Maler um 1900
2 Bilder, "Herrenrunde", Öl/Leinwand, ca. 21 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |